Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Участвуем в Форуме «Утро Урала»

Участвуем в Форуме «Утро Урала»

Форум молодежи Уральского федерального округа «Утро Урала» впервые пройдет в онлайн-формате с 3 по 5 июля. В десятый раз здесь собираются талантливые, активные ребята, чтобы предложить собственные инициативы для реализации национальных проектов в регионах. Учредителями Форума являются аппарат полномочного представителя в УрФО, Федеральное агентство по делам молодежи.

Зарегистрировано более 300 участников, в том числе семь студентов нашего колледжа. Наши ребята с ограниченными возможностями здоровья Печенев Дмитрий и Баженова Елена представят свои проекты в номинации «Социальная помощь инвалидам».

В своей творческой инициативе «Свет» Лена Баженова предлагает создать художественный короткометражный фильм о людях с проблемами зрения. Проникновенный сюжет, романтические видеосъемки помогут, по мнению автора, изменить отношение общества к людям с инвалидностью.



Реализация проекта Дмитрия Печенева «Галерея Затюменки» воплотит мечту многих ребят с ОВЗ об участии в творческих объединениях, возможности делать что-то своими руками, представлять свои изделия на выставках, ярмарках –аукционах.

Желаем удачи ребятам!


×