Карта сайта Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
БПОО
Профессионалитет
  Приемная директора
+7 (3452) 430-719
tkpst@obl72.ru

Показать на карте

Новости

Студенты колледжа готовятся к Финалу VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Студенты колледжа готовятся к Финалу VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

      Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате по компетенциям: «Физическая культура, спорт и фитнес», «Физическая культура, спорт и фитнес.ЮНИОРЫ», «Электромонтаж» пройдут на базе ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» в период с 01.08 по 16.08.2020г.
       Национальный чемпионат «Молодые профессионалы», в этом году пройдёт с 6 по 21 сентября, хотя и по-новому. Впервые состязания лучших юных профи страны пройдут в дистанционно-очном формате, по такой же схеме как и отборочные состязания. Это означает, что каждый из участников будет выступать на собственной конкурсной площадке, а оценивать его мастерство будут эксперты, находящиеся в Центре управления соревнованиями. Такие ЦУСы разбросаны по десяткам городов, среди которых Новокузнецк, Курган, Нерюнгри, Ярославль, Комсомольск-на-Амуре, Тюмень, Чебоксары, Томск, Королёв, Тольятти и другие.
      По предварительной информации Тюменскую область будут представлять обучающиеся ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» в 11 компетенциях «Кондитерское дело», «Плотницкое дело», «Производство мебели», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Турагентская деятельность», «Туроператорская деятельность», «Флористика», «Хлебопечение», «Холодильная техника и системы кондиционирования», "Физическая культура, спорт и фитнес», «Электромонтаж» и 2 команды школьников в компетенциях «Электромонтаж. ЮНИОРЫ», «Физическая культура, спорт и фитнес.ЮНИОРЫ», которые тренируются на базе колледжа.
       С 13 июля участники отборочных соревнований приступили к тренировкам с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.
       Желаем каждому участнику удачи, профессионального упорства и победы!   
       Болеем за Тюменскую область! Вступайте в
Клуб болельщиков.


×